Лыжи. Кубок мира. Клэбо победил в классическом спринте, Валнес – 2-й, Шунмейкер – 3-й

Йоханнес Клэбо победил в классическом спринте на этапе Кубка мира по лыжам в Эстерсунде.

125 комментариев
Американцы давно уже присматривались к финал, а тут сразу подиум. Они так и в команднике могут стать грозной силой.
+14
-1
+13
Сегодня наконец-то на кубке мира один спортсмен оформил вторую победу в текущем сезоне, Эмма Рибом. Итого на кубке мира 10 гонок - 9 триумфаторов На кубке мешков 12 гонок - 3 победителя. 6, 4 и 2. Но Терентьев считает, что у них там в малиновках побеждают не одни и те же 🤣
как же ты внимательно за российскими соревнованиями следишь )) похоже твоя животная ненависть не позволяет тебе жить без российских спортсменов даже после временного их от международных стартов, продолжаешь смотреть, искать негатив, где не найдешь, там выдумаешь )