❄️ Лыжи. Кубок мира. Андерссон победила в классической «разделке» на 10 км, Бреннан – 2-я, Карлссон – 3-я

Шведская лыжница Андерссон выиграла классическую «разделку» на Кубке мира в Руке.

14. Эмма Рибом (Швеция) – 54,9

15. Тереза Штадлобер (Австрия) – 1.01,4...

18. Йонна Сундлинг (Швеция) – 1.09,9...

20. Лотта Венг (Норвегия) – 1.15,0...

26. Анне Кьерсти Калво (Норвегия) – 1.30,9

Источник: Sports.ru
Читайте новости лыжи в любимой соцсети
40 комментариев
Поздравления Эббе.. столько лет подиумы собирала, а победы до прошлого сезона ускользали.. пусть наверстывает.. Рози приятно удивила, красавица Фрида в порядке..
Будет любопытно посмотреть, что завтра продемонстрирует Джесс.. форма приличная, классика не для нее, но во фристайле должна зажечь.. 51 секунда еще не приговор, топ-5 вполне по силам, главное, Хейди на финиш в рюкзаке не притащить)
+6
С такой системой очков Эббе Андерсон не видать победы в тотале,даже если она выиграет все индивидуальные гонки..Конечно если ее так и не будут включать в спринты..И если Карлссон и другие универсалы будут стабильны,не дальше 5-8 места. Вроде не совсем сиправедливо,но зато интрига до самого конца будет. Очень интересно
+5
-1
+4
А как её включать в спринты, если там сплошь претенденты на подиум?
+3
0
+3
Илар продолжает удивлять. Плюс Сван к Эббе и Фриде, четвёрка огонь. Сундлинг и Рибом ещё на подхвате.
+4
-1
+3
Карлссон в первый раз шикарно разложилась: все отрезки с третьим временем проходила, один со вторым, провал был только на двух отрезках по 400 метров на равнинном участке с 1100 до 1500 м, где она в сумме проиграла 11 секунд спринтерам и даже 4 секунды Андерссон.