Анфиса Резцова о «Тур де Ски»: «Знаю, что Клэбо выиграл все подряд, но даже это мне неинтересно. Там никакой борьбы особо нет»
Трехкратная олимпийская чемпионка Анфиса Резцова высказалась о победе норвежца Йоханнеса Клэбо в общем зачете «Тур де Ски».
«Тур де Ски» я не смотрела, ведь наших лыжников там нет. Мне это неинтересно. Я знаю, что Клэбо выиграл все подряд, но даже это мне неинтересно. Там никакой борьбы особо нет. Десять человек норвежцев и остальная масса.
Про биатлон тоже уже не очень интересно. Так как наших нет. Тем более моих дочерей нет: Кристины и Даши. Но все равно я как биатлонистка смотрю. И наши российские соревнования смотрела — этапы Кубка России. Хотя они скорее для тренировочного процесса, а в целом интриги и интереса нет.
Обидно, что наших спортсменов нет ни в лыжах, ни в биатлоне. Но они стараются принимать участие на стартах в России», — сказала Резцова.