Губерниев о Тихонове: «Старик Козлодоев не имеет права распускать свои грязные лапы в сторону блистательной Ники Степановой»
Дмитрий Губерниев отреагиовал на слова олимпийского чемпиона по биатлону Александра Тихонова о лыжнице Веронике Степановой.
Тихонов поддержал тренера Юрия Бородавко, который назвал смену спортсменами гражданства изменой Родине, и заявил: «Наше поколение – более патриотичное, и медалей было в 150 раз больше. А сегодня у нас Степанова с безголовыми заявлениями».
«Конечно, это ведь Ника Степанова сбегала от правосудия в Австрию. Это Ника Степанова была под следствием. И это Нику Степанову выпустили по амнистии.
Скажу так: старик Козлодоев не имеет права распускать свои грязные лапы в сторону нашей блистательной Ники Степановой», – сказал Губерниев.
Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Матч ТВ»
Комментарии
Главные новости
Последние новости