Тренер норвежских дистанционщиков Носсум: «Мы повесили на стену фото Большунова. Он был лучшим лыжником мира в последние годы, и он тот, кого нужно победить»
Тренер сборной Норвегии по лыжным гонкам рассказал, что использует фото Александра Большунова, чтобы мотивировать спортсменов.
Тренер дистанционной группы сборной Норвегии по лыжным гонкам Эйрик Мюр Носсум рассказал, что использует фото россиянина Александра Большунова, чтобы мотивировать спортсменов.
«Мы повесили на стену фото Александра Большунова. Он был лучшим лыжником мира в последние годы, и он тот, кого нужно победить. В этом заключается большая мотивация.
Без Большунова легко успокоиться на мысли, что, даже если мы будем тратить больше времени на сериалы, чем на тренировки, мы все равно выступим хорошо. Это верная, но опасная мысль.
Мы потратили много времени на обсуждение этого вопроса и предприняли некоторые шаги, чтобы улучшить, среди прочего, тщательность в том, что мы делаем», – сказал Носсум.
Опубликовала: Анна Лаптева
Источник: TV2
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости