Лыжи. Чемпионат Швеции. Андерссон и Винса выиграли командный спринт, Нильссон и Дювик – 2-е, другие результаты

Эбба Андерссон и Лиза Винса одержали победу в командном спринте на чемпионате Швеции по лыжным гонкам в Бруксвалларне.

Мужчины
Нильссон очень хорошо пробежала - 6 секунд от Олссон.
Но самое интересное - это второе место у мужиков Петерсона и Мюльбака, сплав молодости и опыта.
+7
-1
+6
Ответ Vicing Charlsson
Эбба и Лиза, две подружки выиграли. Стина молодец. Сундлинг, Рибом, Далквист и др элита где?
Карлссон 10 секунд Андерссон в сумме проиграла, а Дальквист вообще гуляла похоже(если там никакого ЧП не было) 50 секунд отставания в сумме от Эббы.
+6
-1
+5
Мюльбак в 16 лет в целом выдержал скорость мужиков - был 3-4 среди первых номеров, от Поромоа всего в сумме секунды 3 проиграл.
Очень многообещающе. В любом случае серебро национального чемпионата в 16 лет - это очень круто. Будем следить.