• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Производитель экипировки Rossignol приостановил сотрудничество с российскими спортсменами. На лыжах этой марки выступает Большунов
122

Производитель экипировки Rossignol приостановил сотрудничество с российскими спортсменами. На лыжах этой марки выступает Большунов

Производитель лыж Rossignol приостановил сотрудничество с российскими спортсменами.

Французский производитель лыж Rossignol приостановил сотрудничество с российскими спортсменами. 

Об этом заявил директор компании по спорту Колин Барбе.

Барбе сообщил, что компания связалась с российским лыжником Александром Большуновым после того, как он опубликовал в инстаграме фото в ретроформе. 

– Мы связались с ним и объяснили ему, что Rossignol не поддерживает этот пост. Он понял, что совершает ошибку, которой точно не должно было быть, и тут же удалил пост.

– Вероятно ли, что после этого инцидента вы откажетесь от спонсирования Большунова?

– Мы поддерживаем решения спортивных федераций (FIS, IBU) о приостановке участия российских спортсменов в предстоящих соревнованиях.

Поэтому мы приостановили наше сотрудничество с российскими спортсменами и внимательно следим за развитием ситуации, – цитирует Барбе TV2. 

Большунов в форме сборной СССР разозлил норвежцев, хотя это просто реклама музея. Теперь фото пропали из инстаграма Александра

Опубликовала: Мария Величко
Источник: TV2
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости