• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Юрий Бородавко: «Почему Большунов не подошел к Терентьеву? Может, был недоволен собой, может, им. Зная максимализм Большунова, наверное, он хотел победы»
34

Юрий Бородавко: «Почему Большунов не подошел к Терентьеву? Может, был недоволен собой, может, им. Зная максимализм Большунова, наверное, он хотел победы»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко прокомментировал новость о том, что Александр Большунов не вышел к Александру Терентьеву после финиша в командном спринте на Олимпиаде в Пекине.

Сегодня российский дуэт завоевал в гонке бронзу.

«Я не знаю, в чем здесь история. Почему он не подошел? Может быть, он недоволен был собой, может, недоволен Терентьевым. Поговорим, узнаем.

Зная максимализм Большунова, наверное, он хотел победы. Нужно радоваться и этой бронзовой медали, она действительно выстраданная, заслуженная», – сказал Бородавко.

Опубликовано: Ян Мельник
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем