Олимпиада-2022. Лыжи. Непряева уступила 0,1 секунды в борьбе за бронзу в гонке на 10 км с раздельного старта, победила Йохауг

10 февраля на Олимпийских играх в Пекине прошла женская лыжная гонка с раздельным стартом на 10 км «классикой». Победила норвежка Тереза Йохауг. Россиянка Наталья Непряева заняла 4-е место.

1646 комментариев
Ну это песец какой-то. Десятая от медали... Да офигеть. Твою ж мать. Но Наталья такой финиш выдала, я ею горжусь.
В целом все неплохо, трое в десятке, все четверо в пятнадцати (Васильева молодец!), шведки в небольшой попе, особенно Фрида (в одни ноги с Васильевой, кто бы мог подумать).
Финки конечно выдали настоящую феерию. И за Кертту так же обидно, как за нашу Наташу. Такие микроскопические разрывы - блин!
И у норвежек все совсем не радужно - обе Венг в третьем десятке, Мирвол вообще в пятом. Одна помада за всех отдувается.
+101
-11
+90
Ответ Evgeniy Kropachev
оптимальным вариантом в разделке для Ступак будет смоделировать первый эстафетный этап пропустить вперёд Штадлобер проехать с ней 2/3 дистанции рюкзачком а на последней трети хорошенько проработаться и убежать от неё тогда будут понятны кондиции Юли накануне эстафеты
Проехать с ней 2/3 и убежать на последней, чё то не понял план, на старте просто в сторонку отойти и подождать минутку?)
+62
-5
+57
У Терезы сериал что ли какой-то рано начинается? Зачем она выбрала такой ранний номер...
+42
Забавно читать тех,кто пишет про неправильную раскладку Наташи.
Наташа проигрывала именно на тех участках,где были коварные подьемы,что неудивительно. Силы берегла на финиш. Финиш выдала просто шикарный,0,1 сек-это самое обидное,что может быть для спортсмена,особенно если эта десятая секунды уводит тебя от медали.
Но гонка показала,что у Наташи на ОИ-потрясающая форма. А вот Карлссон,которую все мировые эксперты ставили угрозой для Йохауг-вообще не тянет. И для шведской эстафеты это не особо хороший знак.
Ну а финки теперь вместе с нашими и шведками-главные кандидаты на медальные разборки в эстафете.
+41
-5
+36
Какой-то рок, блин. Меньше секундочки не хватило Нисканен, как ей сейчас фигово. Но она супер девчонка.
+33
-2
+31
Про какой провал эстафеты тут пишут?? Наши трое в 6-ке. Ау!
+30
0
+30
Главная трагедия сегодня Нисканен, которая упустила из рук свою мечту! Едва не обыграла Йохауг.
+32
-2
+30
Нисканен 4я в скиатлоне, теперь 2я. Непряева 2я в скиатлоне, теперь 4я. Махнулись местами)