• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Клэбо о золоте Большунова в олимпийском скиатлоне: «Это было очень впечатляюще. Победа абсолютно заслуженна»
11

Клэбо о золоте Большунова в олимпийском скиатлоне: «Это было очень впечатляюще. Победа абсолютно заслуженна»

Норвежский лыжник Йоханнес Клэбо оценил победу россиянина Александра Большунова в скиатлоне на Олимпиаде в Пекине.

Гонка проходила 6 февраля, Клэбо занял в ней 40-е место с отставанием в девять минут. Сегодня норвежец победил в олимпийском спринте.

«Это было очень впечатляюще. Особо и сказать нечего, он приложил максимум усилий, победа абсолютно заслуженна», – сказал Клэбо.

Большунов по-царски выиграл Олимпиаду: привез всем минуту (а Клэбо – 9), ликовал целый круг, финишировал с флагом и сломал пьедестал

Опубликовал: Ян Мельник
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости