47. Михаил Назаров (Россия) – 26,6 (83,0)

Источник: Sports.ru
Читайте новости лыжи в любимой соцсети
29 комментариев
Эх, а как у Турине Васильев на нормальном трамплине вообще первую попытку выиграл, реальный шанс был на медаль тогда, но увы перегорел.

Если парни подружились с трамплином, то это хорошая новость. Удачи в соревнованиях и встречного ветра под лыжи
+14
Климов в порядке, Садреев 13-8-8 в трёх попытках, и это самый молодой участник Игр у прыгунов, топчик у нас растёт в прыжках, наконец-то. И да, я знаю, что это тренировочный старт, он от того не менее показателен.
+11
-1
+10
На малом трамплине может случиться всякое, ведь прыгают на нем только на ЧМ и ОМ
+4
0
+4
Садреев больше в порядке, судя по тренировочным результатам.
Форма Гранеруда внушает, конечно. Стабильность серьезная.
+4
0
+4
Помнится мне Васильев лидировал в свое время после первой попытки на Олимпиаде, а не как тут, в одной из тренировок. Да и по попыткам видно, что Садреев уже намного стабильнее.
+3
0
+3
Учитывая что соревнования на нормальном трамплине в рамках этапов Кубка мира не проводятся, то и список претендентов на победу на нем гораздо больше. Удачи нашим парням!)
Ответ _Khan_
Эх, а как у Турине Васильев на нормальном трамплине вообще первую попытку выиграл, реальный шанс был на медаль тогда, но увы перегорел. Если парни подружились с трамплином, то это хорошая новость. Удачи в соревнованиях и встречного ветра под лыжи
Кстати выиграл тогда сенсационно Бюстоль, который не входил в топ 10 фаворитов.