«Тур де Ски». Непряева выиграла общий зачет, Андерссон – 2-я, Сорина – 6-я

Российская лыжница Наталья Непряева выиграла общий зачет многодневки «Тур де Ски».

10. Тириль Венг (Норвегия) – 3.38,6...

25. Анастасия Рыгалина (Россия) – 7.46,8...

28. Екатерина Смирнова (Россия) – 8.22,8...

33. Лилия Васильева (Россия) –  9.17,8...

40. Христина Мацокина (Россия) – 12.27,0...

«Тур де Ски» больше не испытание на выносливость. Что с форматом, защитит ли Большунов титул и почему Россия нелепо упустила квоту?

Ответ pendalf
В прошлом году Непряева проиграла Диггинс полторы минуты, с другой стороны в позапрошлом наоборот почти минуту выиграла, в 2019 тоже выиграла, так что тут непонятно
Да нет, всё понятно. Год назад Непряева была в плохой форме, а 2 года назад была второй на ТДС вслед за Йохауг. Так что стоит ждать примерно такого прохождения горы, как 2 года назад. Но и Диггинс с Эббой хорошо пройдут. 2 раза Наташа была 2-й на ТДС, пора брать первый ТДС для наших женщин.
+22
-2
+20
Пора брать первый ТДС для российских дам!

Наталья, все в твоих руках и ногах!
+20
-1
+19
Да уж, такого подарка от Карлссон наверное никто не ожидал, особенно Диггинс.
Но гора обещает быть очень интересной в плане борьбы за призовые места. Да и в КМ так интересней будет =))
+13
-1
+12
Эбба, опасна! ПослеЗавтра может зажечь и в гору.
+12
-1
+11
Непряевой нужно показывать свой уровень в спринте и масс-старте классикой. Состояние позволяет. Сориной нужно держаться недалеко, чтобы иметь шансы (хоть и невысокие) попасть в топ 3 по итогам тура. Учитывая её способность цепляться за соперниц, на горе она не должна проиграть много секунд.
+8
0
+8
Жаль что Ступак снялась с турнира, только Непряева и Сорина бьются за высокие места, остальные девчонки к сожалению выглядят статистами, переживаю за Кирпиченко.
То что двое бьются за медали ТДС- уже круто. По сути у других сборных и то меньше.
+9
-1
+8
Ответ ufc gym
Очень неплохие шансы у Наташи взять тур Впереди ее коронки Спринт и масс старт классикой Джесс может скатиться на этих этапах
Ответ Skyline
С учетом оставшихся классикой масс-старта и особенно горы коньком, Сорина стопудово должна заехать в топ-3 Тура, если ничего не случится.
Таню люблю-не могу, но она пока всего один ТДС бегала, и рано делать выводы)
Кто знает, как она в этом году будет себя чувствовать.
Хотя, конечно, предпосылки очень хорошие))
+8
-1
+7
Наташа возьмёт титул. 1,12 могла ликвидировать только Тереза.
+7
Очень интересная борьба получается за общий зачёт, и гонки интересные. Даже как-то интереснее, чем у мужиков, пока у девчонок Тур проходит.
+6
0
+6
А в гору Джесси привезла Непряевой 1.30 сек 00 так то торопыжка -не лезь вперед батьки
Перед горой Наталья проигрывала 2 мин Джесике, так что не совсем корректно сравнивать этот старт где шансов не было с самого начала. В добавок Наталья была далека от идеальной формы, что все равно не помешало ей привезти лидеру на классике, где мы знаем за много лет Дигинс не сильна.
+5
0
+5
Как же в спринте мощно финишировала!!!!! Давно от нее такого не видел.
+7
-2
+5
+7
-2
+5
Эту Победу ещё долго будем помнить и спасибо Наташе за борьбу, а она была крутой!