• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Сергей Устюгов: «Все прекрасненько. Скорее всего, это моя лучшая классическая «разделка»
47

Сергей Устюгов: «Все прекрасненько. Скорее всего, это моя лучшая классическая «разделка»

Российский лыжник Сергей Устюгов прокомментировал выступление в гонке на 15 км классическим стилем с раздельным стартом на первом этапе Кубка мира в финской Руке, где стал пятым.

«Был бы доволен, если бы выиграл, но все-таки попал в топ-10, даже, может, в пятерке буду (Устюгов давал интервью еще до окончания гонки – Sports.ru). Все прекрасненько, Саня Большунов там еще хорошо идет.

Скорее всего, это лучшая моя классическая «разделка». Борода не мешала, она даже согревает. Все закутанные, заклеенные, а я с бородой.

Сегодня очень классная гонка, атмосферная. В прошлом году я бегал не так часто, зрителей было намного меньше или вообще не было. Сегодня прям настоящий праздник, болельщики кричали, поддерживали. Шума было много, с ума сойти как бежать», – рассказал Устюгов в эфире «Матч ТВ».

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Sports.ru
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости