• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Юрий Бородавко: «Со здоровьем у Большунова все нормально, он уже тренируется. Но сроки возвращения к гонкам назвать сложно»
14

Юрий Бородавко: «Со здоровьем у Большунова все нормально, он уже тренируется. Но сроки возвращения к гонкам назвать сложно»

Тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко рассказал о состоянии здоровья Александра Большунова.

«Со здоровьем у Саши Большунова все нормально, он уже тренируется и выполняет план, который мы наметили. Все идет своим чередом, невозможно прыгать через три-пять ступенек при наборе формы, поэтому конкретные сроки его возвращения к гонкам пока назвать сложно. На это требуется время.

Я надеюсь, что сам процесс выздоровления уже завершен, Саша чувствует себя достаточно хорошо и уверенно. Мы постепенно начинаем делать более специальную работу. Любая тренировка – это набор формы, мы решаем сейчас более конкретные задачи», – сказал Бородавко.

Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Р-Спорт
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости