Андрей Ларьков: «Этот сезон я точно записал себе в минус. Но рад, что представилась возможность путешествовать по России»
Двукратный призер Олимпийских игр в Пхенчхане Андрей Ларьков прокомментировал то, как сложился для него прошедший сезон.
«О какой долгой паузе идет речь? Я по итогам отборочных стартов в ноябре не попал в основную команду сборной, но также спокойно принимал участие в других стартах, на Кубке России.
Не получилось, не вышло. Есть над чем работать. Поэтому этот сезон я точно записал себе в минус, не выступил на чемпионате мира, на главном старте. Но несмотря на это, я давно хотел путешествовать по России, рад, что предоставилась такая возможность.
И вот обстоятельства так сложились, что я много ездил по нашей стране, был во многих других местах, в Беларуси, Казахстане. Посмотрел, как там люди живут, тренируются, сделал из этого определенные выводы», – сказал Ларьков.
Глава Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елена Вяльбе дополнила слова Ларькова.
«Андрей Ларьков и Александр Бессмертных не были на международной арене, после ковида тяжело шло восстановление. Но, с другой стороны, Ларькову не придется отбираться на международные старты, у Андрея личная квота как у победителя Континентального кубка.
Ларьков никогда не боялся конкуренции и будет достойно представлять свою республику и нашу страну на мировой арене», – сказала Вяльбе.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий