Лыжи. Чемпионат России. Команда Сориной выиграла эстафету, четверка Нечаевской – 2-я, команда Непряевой – 4-я

Сегодня в Тюмени на чемпионате России по лыжным гонкам прошла женская эстафета. Победу одержала первая команда Тюменской области.

Лыжные гонки

Чемпионат России

Тюмень

Женщины

Эстафета

1. Тюменская область-1 (Ольга Кучерук, Татьяна Сорина, Екатерина Смирнова, Анна Грухвина) – 56.21,1

2. Тататрстан-1 (Христина Мацокина, Алия Иксанова, Анна Нечаевская, Анастасия Доценко) – 59,5

3. Сибирский и Дальневосточный ФО (Яна Кирпиченко, Марина Черноусова, Диана Головань, Вероника Степанова) – 1.05,3

4. Архангельская область (Светлана Николаева, Наталья Непряева, Светлана Заборская. Екатерина Ядовина) – 1.05,6

5. Республика Коми (Наталья Зюзева, Анастасия Власова, Ольга Царева, Юлия Ступак) – 1.26,6

6. Санкт-Петербург (Анастасия Фалеева, Дарья Сторожилова, Евгения Крупицкая, Анастасия Рыгалина) – 1.37,6

Источник: Sports.ru
Читайте новости лыжи в любимой соцсети
194 комментария
Ой какая умница Степанова! Ждём в основе.
+42
-2
+40
А Грухвина прямо модель на внешность. Такими темпами женские лыжи фигурное догонят)))Степанова ,очень грамотная речь, приятно послушать.Еслисравнивать с биатлонными Дивами,как небо и земля.Там мыыычалки и хабалки.
+37
-3
+34
Степашка просто боец и красавица. Вот характер! Просто браво.
+28
-3
+25
Первый раз смотрю чемпионат России. И это кайф!
+20
Степанову вроде даже встречать никто не вышел на финише, не верили в медаль) Ступак у Степановой всё-таки выиграла, но всего секунд 12...
+16
Финиш Степановой - это лучшее, что я видела на этом чемпионате! Спасибо за эмоции!
+14
-1
+13
Можете минусовать, но нужно было рисковать и ставить Степашку на 4 этап ЧМ, я бы лучше на неё посмотрел чем умирающую Непряеву
Вообще нет) Вы путаете уровень. Разница пока колоссальная. И Наташа зарешала нам серебро на опыте. Юниорка могла бы рвануть и вообще привести деревяху, проиграв мощным Пармакоски и Диггинс
+14
-1
+13
Ответ NoSfer
У Ники есть характер, не сдается, борется всегда до последнего!!!
+13
0
+13
Степанова как торпеда финишировала, молодчинка и взяла 3-е место. Ядовина даже сначала не видела что её догоняют.
+15
-2
+13
Лыжи у Кирпиченко видимо отвратительные...
+13
0
+13
Надеюсь, что Крупицкая и Степанова уже будут стабильно выступать на КМ. Через 40-е и 50-е места да, разумеется, но нужно их накатывать. Тем более как раз видимо места в женской сборной освобождаются))
Я, интереса ради, сравнивал результаты Степановой и Крупицкой с результатами тех же Непряевой, Белоруковой, Седовой и Сориной, в том же возрасте... Ну сегодняшние юниорки уже ярче выступают, особенно учитывая, что в 2014 и 2015 годах конкуренция на внутрироссийском уровне была намного слабее
+12
0
+12
А как Крупицкая прошла свой этап?
"Крупицкая очень неплохо пробежала, 6 секунд проиграла Тюмени, но быстрее той же Нечаевской"