• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Александр Легков: «Клэбо – сильнейший спортсмен, он выигрывал общий зачет Кубка мира. Чистый спринтер этого сделать не сможет»
77

Александр Легков: «Клэбо – сильнейший спортсмен, он выигрывал общий зачет Кубка мира. Чистый спринтер этого сделать не сможет»

Олимпийский чемпион Сочи-2014 Александр Легков поделился мнением о выступлении норвежского лыжника Йоханнеса Клэбо в марафоне на чемпионате мира в Оберстдорфе.

«Прогресс Клэбо? Он же все-таки не до конца спринтер. Нельзя так говорить. Это сильнейший спортсмен, который выигрывал общий зачет Кубка мира. Чистый спринтер сделать этого не сможет.

Да, спринт у него сильнее, но и в остальных дистанциях он себя хорошо проявлял. Это пахота и работа.

Я не сомневался перед полтинником, что он способен побороться. Таких гонок в карьере всего несколько, поэтому их бегут все, а уж тем более Клэбо», – сказал Легков. 

Тренер Большунова: «У Клэбо большой прогресс. У меня есть сомнения, тем более просочилась информация о его терапевтических исключениях»

Елена Вяльбе: «Не поверю, что норвежцы тренируются настолько больше, чем Большунов или Червоткин. Им помогают какие-то другие силы»

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Чемпионат»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем