• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Юрий Бородавко: «Сорина отказалась от командного спринта. Она готовится к другим гонкам, плюс у нее желтая карточка»
46

Юрий Бородавко: «Сорина отказалась от командного спринта. Она готовится к другим гонкам, плюс у нее желтая карточка»

Тренер российских лыжников Юрий Бородавко высказался о результате женского командного спринта на чемпионате мира в Оберстдорфе.

Юлия Ступак и Наталья Непряева заняли 4-е место.

«Очень обидно. Сказывается недостаток подготовки. Проигрывать в финишном створе очень-очень обидно.

У Наташи пока нет большой скоростной выносливости, но будем работать. Непряева побежит все гонки, самое главное, чтобы она максимальную форму набрала к большой эстафете, у нас складывается ровный состав.

Разговор был о возможном участии в командном спринте Татьяны Сориной, но она отказалась. Она готовится к другим гонкам, плюс у нее желтая карточка», – сказал Бородавко.

«Пустота, бешенство, нет слов». Обидный день наших лыжников на чемпионате мира

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: «Р-Спорт»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости