• Спортс
  • Лыжи
  • Новости
  • Олег Матыцин: «Горжусь достижением Большунова. Победа досталась в напряженной борьбе со всей командой Норвегии»
12

Олег Матыцин: «Горжусь достижением Большунова. Победа досталась в напряженной борьбе со всей командой Норвегии»

Министр спорта России Олег Матыцин прокомментировал победу Александра Большунова в скиатлоне на чемпионате мира-2021.

«Я очень рад победе Александра Большунова, горжусь его достижением. Отлично сработала вся команда, включая сервисменов и тренеров.

Победа досталась в напряженной борьбе со всей командой Норвегии, Большунов сумел на последнем круге выложиться и проявить себя во всей красе, очень тяжело дался ему этот успех.

Я со своей стороны хочу пожелать успеха в дальнейших гонках не только Большунову, но и всей нашей лыжной дружине», – сказал Матыцин.

Большунов разметал всю Норвегию на пути к золоту – это его первый титул чемпиона мира

Опубликовано: Полина Лоцик
Источник: ТАСС
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости