🥈 Сван выиграла масс-старт классикой на этапе Кубка мира в Фалуне, Ступак – 2-я, Йохауг – 3-я, Кирпиченко – 5-я

Сегодня на этапе Кубка мира в шведском Фалуне прошел женский масс-старт на 10 км классическим стилем. Российская лыжница Юлия Ступак заняла второе место, Яна Кирпиченко – 5-я.

10. Эбба Андерссон (Швеция) – 12,9...

16. Криста Пярмякоски (Финляндия) – 35,7...

20. Тереза Штадлобер (Австрия) – 45,1...

23. Лилия Васильева (Россия) – 1.01,1...

28. Христина Мацокина (Россия) – 1.08,5...

531 комментарий
Кирпиченко прошла дистанционную гонку в одни ноги с Йохауг, теперь я видел всё.
+174
-2
+172
У Норвегов сегодня траур...) обыграли на финише Клебо и Терезку. Что скажет мистер Иверссун?
+152
-6
+146
Ну какой нахрен биатлон, спрашиваю я вас?)

Позитивные. Милые.

Как как можно имея такие классных спортсменов платить миллионы футболистам!?

Вот эти девчонки это золотой спортивный фонд России.
+59
Какой феноменальный прогресс у Кирпиченко. Путь с 30-40 мест прошлого года до борьбы с Йохауг за подиум занял одно межсезонье
+56
-1
+55
Норвеги наказаны за свои дичайшие чсв и высокомерие.
+51
-1
+50
Ступак просто космос.
Кирпиченко однозначно прогресс года
Сван вполне может стать Клэбо в юбке - выкашивать все спринты и быть фаворитом в коротких масс стартах
+48
-1
+47
Вот когда в биатлоне будут такие финиши, такое кино, тогда и приходите с рассказами про интерес)))
+44
Юля круто! Но как подтянулась Яна у Бородавко. Ориентир у нее хороший будет - Непряева.
+40
-1
+39
Надеюсь, что Юля сможет побороться за призы.
+36
-1
+35
Про гонки можно сказать конструктивно только одно: «АААААААААААААААААААААААААААА»
+36
-1
+35
Иверсен после скиатлона: "Норвегия ссыт на всех". Норвежцы после 4-ех гонок в Фалуне - ни одной победы)
+36
-2
+34
Обалдеть! Наконец-то,женские лыжные гонки интересно смотреть.Какие же молодцы,наши девушки.А то,что проигрыш Терезы вчера оказался не случайным,радует вдвойне!
+31
-1
+30
Фантастический день в лыжах . Ступак прям удивила . Вот это спурт на финише !!!! Умничка Юля просто и Кирпиченко какова !
+28
-1
+27
Девы сегодня просто красавицы. Королевы! Юля просто космос! Яна боец, пора, пора уже переставать бояться и становиться равной среди сильных.
А Юля так порадовала! Правильно говорит, да, могла бы и Сван прихватить, будь прямая подлиннее.
Просто красотки. ))
Гонки, в которых Йохауг не может уйти в отрыв и которую прихватывают на финише, я согласна смотреть вечно.