«Тур де Ски». Легков и Дуботолкина выиграли забеги на Альпе Чермис среди любителей, Турышев – 3-й

Олимпийский чемпион по лыжным гонкам Александр Легков второй год подряд выиграл забег на Альпе Чермис среди любителей на «Тур де Ски».

В женских соревнованиях победила россиянка Нина Дуботолкина (35.17,6).

22 комментария
Интересно было бы на Сашу посмотреть в официальном подъеме со всеми топами сегодня. Кажется, что был бы далеко не последним.
+20
Каковы у нас любители! Посмотрим, много ли сегодня из профессиональных восходителей сумеют показать время лучше, чем у Сани ( 30 минут и 40,6 секунд ) Саша Легков -- по-прежнему очень хорош и лёгок на подъём! )
+1
https://www.youtube.com/watch?v=HJUChXiO2rs тут вот Глеб говорит, что мах трое в ряд встанут в самом широком месте и что круг до горы сделали 2,5 км, в надежде что просеится толпа, поэтому весь массстарт где-то 11 км теперь. где-то с 4 минуты.
0
0
0
Саня и Сергей, вам воздается за вашу любовь к лыжам!!! Какие вы классные! Саша - великий!