Сноуборд. Чемпионат мира. Тудегешева завоевала бронзу в параллельном гигантском слаломе, Уайлд – 6-й

Сегодня российская сноубордистка Екатерина Тудегешева, двукратная чемпионка мира (2007, 2013), завоевала бронзу ЧМ-2017 в параллельном гигантском слаломе.

33. Елизавета Салихова (Россия)

Это третья медаль России на турнире. В параллельном слаломе бронзовые медали уже завоевали Алена Заварзина и Андрей Соболев.

+7
Ну что, остались ещё чм по фк, хоккею и керлингу. Но можно уже подвести некоторые итоги зимнего сезона. Несмотря на очень неплохой в целом сезон, все чемпионаты мира в олимпийских видах за исключением лыж за год до пхенчана мы либо провалили, либо выступили на них неудачно. Финиш откровенно не удался. Ждём радостных ликований от авдохина и прочих любителей порассуждать о том, "как все плохо в российском спорте".
zloi_toni
+7
Это самая предсказуемая дисциплина в сноуборде нынешнем. Эстер решила отдохнуть от горных лыж, не попав на финал в Аспен, и почтила своим присутствием ЧМ) Вчера немного размялась, поэтому проиграла в финале, а сегодня уже всех вынесла.