Лыжные гонки. Турнир в Йелливаре. Белов выиграл 15 км классическим стилем, Устюгов – 2-й, Хельнер – 7-й

Сегодня в шведском Йелливаре прошла индивидуальная гонка на 15 км классическим стилем. Победу одержал россиянин Евгений Белов.

Белов тоже в группе Рето?
да, а также Ретивых, который вчера выиграл спринт в Саарисельке))
+4
0
+4
группа Рето рвет всех - три победы за два дня))
+4
0
+4
Устюгов! В классике!! Второй!!! Плюс 20 от Белова!!!!!
+3
0
+3
Устюгов в юниорах был абсолютным универсалом и никогда чистым спринтером. Я бы не стал столь сильно удивляться сегодняшнему результату Сергея. В прошлом году на ЮЧМ он на 15 км классикой проиграл 17 секунд Иво Нисканену. А сам Иво через две недели в Сочи чуть не выиграл бронзу на этой дистанции. 0,2 секунд не хватило.
+2
Победил Белов, второй Устюгов, третий Харви. Хелльнер - седьмой)))
Ответ aussi
Как бы наши не форсировали форму - в отличие от шведов, у нас же постоянные отборы))
+2
-1
+1
Ответ Accident
в рос лыжах нет особой конкуренции. только в хвосте. и уже давно. чего устюгову и белову, которые ближе к лидерам, чем к хвосту, переживать?

тут переживания как раз по поводу, что который год просто топтались на месте рядом с этими лидерами и хочется качественного рывка на топ-уровень