Член исполкома ISU Александр Кибалко: «Вопрос о допуске россиян, скорее всего, станет одним из пунктов повестки»
Член исполкома ISU Александр Кибалко высказался о возможном допуске российских спортсменов.
Сообщалось, что Международный союз конькобежцев (ISU) рассмотрит вопрос о возвращении россиян в июне или октябре.
«Как избранный от России год назад член совета, я буду на заседании в Будапеште в качестве одного из шести представителей конькобежного спорта и шорт-трека.
Вопрос о допуске россиян, скорее всего, станет одним из пунктов повестки», – заявил Кибалко.
Под эгидой ISU проводятся соревнования по фигурному катанию, конькобежному спорту и шорт-треку.
Источник: ТАСС
- добиваться допуска, всех без исключения
- возвращение всего награбленного, то есть квот!
- компенсации!! ДЕНЕЖНОЙ!
Может завтра, может никогда(с)
Хватит заливать, вы как обычно едете развлечься и провести хорошо время под предлогом командировки. Допуски вас не волнуют от слова совсем - не ваши же карьеры в подвешенном состоянии, право дело.
ПРИ ЧЁМ ТУТ ДЭВИС СМОЛКИН?!
Прибалтика, Польша вряд ли.
Ну, и многое будет зависеть от политической ситуации, как будут развиваться события. И от речей российских спортсменов, тренеров, спортивных чиновников.
Смысл прямой, если допустят, в августе включат в списки ГП...
Дурдом построен на двух "государственнных " актах, которые сотворил Борька Бутылкин считая себя опекуном ненормальных идиотов СССР:
1. Лишение дураков общенациональной собственности CCCP.
2. Принудительная смена гражданства СССР на гражданство Дурдома.
Оба акта недопустимы даже в отношении недееспособного, если его неадекватность не установлена судом, и не назначена опека.
Население России считает себя гражданами Дурдома, то есть идиотами!
Процветание Дурдома основано на разграблении отчужденных у дураков национальных богатств, и на грабеже дураков поборами:
НДФЛ ставка 13 %.ФОМС 5,1 %.ПФР 22 %.ФСС 2,9 % +3 налога на саму организацию 10% итого на входе в карман -53%. на выходе с кармана: НДС20% +Инфляция 10% + акцизы -->85%
При этом ФОМС, ПФР, ФСС, платит за дурака работодатель, которому Дурдом делегировал права опекуна "государственным" Актом.
Главврач юбилейный год Дурдома (3-4 октября) не считает праздничным, и старается чтобы больные о юбилее не вспоминали!
Другим должна быть открыта дорога.