🥈 Олимпиада-2022. Коньки. Мужская сборная России завоевала серебро в командной гонке преследования

15 февраля на Олимпиаде-2022 в Пекине были разыграны медали в командном преследовании у конькобежцев. Сборная России завоевала серебро.

За Россию выступали Даниил Алдошкин, Александр Румянцев, Сергей Трофимов, Руслан Захаров.

+93
Мы сегодня прям Санта клаусы для норгов)
+62
0
+62
Ребята вчера показали, что в хорошей форме. Если выложатся на 100% победить американцев можно.. Голландцам победить норвежцев… А там и до золота можно дотянуться. А Медаль , конечно, реальность.
+31
-3
+28
Не складываются у нас отношения с золотом, только Большунов и фигуристы ключик смогли найти. Как будто всем сказали, что матч тв всё равно зачёт по кол-ву медалей ведёт, так что можете не париться - золото или серебро, главное медаль.
+26
-1
+25
Кроме лыжников у нас бороться не умеет никто. Тоже самое было и на летней ОИ. Мы проиграли обсалютно все финалы. Если не ошибаюсь в 5 финалах у нас 5 серебра.