🥇🥉 Голикова выиграла золото на дистанции 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту, у Фаткулиной – бронза

Россиянка Ангелина Голикова выиграла золото на дистанции 500 метров на чемпионате мира по конькобежному спорту в Херенвене, Ольга Фаткулина завоевала бронзу.

+42
Черти с Матча награждение не дадут посмотреть.
+29
0
+29
Здорово обыграли голландок. Золото и бронза отлично! Кок и Леердам явно расстроились
+23
0
+23
Единственный негативный момент в том что играет П.И.Чайковский , это то что эта великая музыка слишком быстро заканчивается.
+18
0
+18
Великолепно Ангелина. Быстрейший разбег в сезоне, отличный финиш. С победой! Ольга молодец. Удачи девчонкам на дистанции 1000 метров.
+8
Здорово пробежала!Разгон,спина соперницы,прекрасный поворот!Просто ум-ни-ца!
+6
0
+6
"...бессмысленно особо переживать, если ты ничего не можешь с этим сделать...
Павел Кулихников
+4
0
+4
Мир, слушайте внимательно наших композиторов)
+4
-1
+3
Награждение Ангелины показывают на Матче. Звучит Чайковский.
+2
0
+2
Петра Ильича - самое то. Молодцы Ангелина - лучшая!
+2
0
+2
В этом году проходят ЧМ по всем зимним видам спорта.

Сейчас у нас две золотых медали(Репилов в санях и Голикова сегодня). Плюс 2 серебра и 5 бронз
+2
0
+2
Голикова говорит более менее симпатичную музыку придумали вместо гимна.. Так то Чайковский звучит круче Александрова.
+1
Поздравления медалисткам🌟 это круто! В Нидерландах конькобежный спорт в топе, тем труднее у них дома соревноваться