2

Картер провел первую тренировку в составе «Перпиньяна»

Один из лидеров сборной Новой Зеландии Дэн Картер в понедельник присоединился к французскому клубу «Перпиньян» и провел первую тренировку в его составе. После завершения тренировки Картер принял участие в автограф-сессии для болельщиков.

«Очевидно, что наши цели – это выиграть чемпионат Франции и пройти как можно дальше в Кубке Хайнекен. Это командные задачи, а мне лично хочется улучшить свою игру и принять участие в соревнованиях, которые являются вызовом для меня. Думаю, что с этим опытом стану более хорошим спортсменом.

Посмотрел нашу встречу с «Лестером» в Кубке Хайнекен и немного понял тот стиль, в который мы играем. Теперь с нетерпением жду нашего следующего матча в турнире, участие в котором повлияло на мое решение. Это будет мой дебют в составе «Перпиньяна», – приводит слова Картера Scrum.com со ссылкой на телеканал France 2.

Картер подписал полугодовой контракт с французским клубом, по которому получит 560 тысяч фунтов за это время.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости