• Спортс
  • Регби
  • Новости
  • Толмачев о 3:40 от «Стрелы»: «Больше положительных эмоций. В этой встрече мы не дрогнули»
0

Толмачев о 3:40 от «Стрелы»: «Больше положительных эмоций. В этой встрече мы не дрогнули»

Толмачев оценил поражение «Славы» от «Стрелы-Ак Барс» на Кубке России по регби.

Московская команда проиграла со счетом 3:40.

«Больше положительных эмоций. Молодежь и парни, у которых ранее было мало игрового времени, сегодня получили практику и вышли именно биться. Причем биться не просто с какой-то хорошей командой, а против сильнейшего состава «Стрелы-Ак Барс». В этой встрече мы не дрогнули. У нас были свои установки и основная задача – справиться с давлением соперника именно в начале таймов.

Несмотря на то, что сегодняшний состав был не самый опытный, со своей работой он справлялся. Могли сокращать счет, потому нельзя не отметить положительные и продуктивные действия. Да, уже второй раз в этом сезоне получаем красную карточку, но все равно держим дисциплину. Команда выглядела так, будто не потеряла бойца.

Осталось сделать так, чтобы такая дисциплина была всегда, в том числе в полном составе. Повторюсь, сегодня была основная цель посмотреть всех парней, у которых было не так много игрового времени. И многие ребята своим шансом воспользовались. Матч показал, что у нас есть люди, есть замены, есть прикрытый тыл. Радует, что у нас много хорошей собственной молодежи», – рассказал главный тренер «Славы» Максим Толмачев.

Джейпи Нил о матче со «Славой»: «Несколько раз практически уснул по ходу игры. Зрителям лучше было бы остаться дома, посмотреть сериал»

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости