Кушнарев о ничьей с «Локомотивом»: «Наверное, сегодня обе команды показали не самую лучшую игру»
Главный тренер «Динамо» Кушнарев отреагировал на ничью с «Локомотивом».
«Мы ожидали равного матча, знали, что «Локомотив» укрепил состав в межсезонье. Наверное, сегодня обе команды показали не самую лучшую игру. Чувствуется еще фактор начала сезона.
Мы играли ограниченно в атаке. Во втором тайме попытались исправить ситуацию, стали больше играть в регби, но продолжительных атак не было. Но в любом случае, мы добыли два очка на выезде и рады», – сказал Юрий Кушнарев.
«Отличные впечатления от игры. Прекрасный стадион. Из-за шума от болельщиков иногда даже не слышал партнеров по команде. Обидно за результат. Свое слово сегодня сказала погода. «Локомотив» сегодня проводил первый матч, думаю скоро они разыграются и в Кубке игра получится гораздо интереснее», – отметил игрок «Динамо» Савелий Слабодкин.
Опубликовал: Антон Пилясов
Источник: Rugger
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости