ПСЖ - состав

Состав 2019/2020

Вратари

Игрок Возраст Рост Вес
1 Фото спортсмена Кейлор Навас 32 185 80
1 Фото спортсмена Альфонс Ареоля 26 195 94
16 Фото спортсмена Серхио Рико 25 194 78
30 Фото спортсмена Марчин Булка 19 199

Защитники

Игрок Возраст Рост Вес
14 Фото спортсмена Хуан Бернат 26 170 67
5 Фото спортсмена Маркиньос 25 183 75
20 Фото спортсмена Левен Курзава 26 182 73
35 Фото спортсмена Ньянзу Куасси 17 187 83
22 Фото спортсмена Абду Диалло 23 187 78
12 Фото спортсмена Тома Менье 27 191 82
4 Фото спортсмена Тило Керер 22 186 76
2 Фото спортсмена Тиаго Силва 34 183 79
3 Фото спортсмена Преснель Кимпембе 23 183 71
31 Фото спортсмена Колен Дагба 20 170
Фото спортсмена Артюр Загре 17 168
36 Фото спортсмена Лоик Мбе Со 18 186
25 Фото спортсмена Митчелл Баккер 19 185

Полузащитники

Игрок Возраст Рост Вес
11 Фото спортсмена Анхель Ди Мария 31 180 75
19 Фото спортсмена Пабло Сарабия 27 178 70
6 Фото спортсмена Марко Верратти 26 165 60
23 Фото спортсмена Юлиан Дракслер 25 187 72
17 Фото спортсмена Эрик Шупо-Мотинг 30 189 82
27 Фото спортсмена Идрисса Гуйе 29 174 66
21 Фото спортсмена Андер Эррера 29 181 70
8 Фото спортсмена Леандро Паредес 25 183 75
38 Фото спортсмена Адиль Аушиш 16
Фото спортсмена Хесе 26 178 72

Нападающие

Игрок Возраст Рост Вес
7 Фото спортсмена Килиан Мбаппе 20 178 73
10 Фото спортсмена Неймар 27 175 68
18 Фото спортсмена Мауро Икарди 26 181 75
9 Фото спортсмена Эдинсон Кавани 32 184 71
Реклама 18+