Италия – Германия: прогноз на матч 20 марта 2025 года
В 1-м матче 1/4 финала Лиги наций УЕФА встречаются Италия и Германия. Прогноз на игру дает автор блога «Мамин Сибиряк».
Матч пройдет 20 марта 2025 года.
Ремейк 1/2 финала ЧМ-2006
Итальянцы уверенно прошли группу 2, но уступили 1-е место Франции лишь по разнице мячей. Джиджи Доннарумма, Рикардо Калафьори, Сандро Тонали и Мойзе Кин сейчас в прайме + есть поставленная позиционная атака, усиленная клубными связками (Ди Лоренцо – Политано, Барелла/Фраттези – Бастони).
- Последние матчи
- Личные встречи команд


Немцы же сейчас находятся в стадии перестройки – ушли Нойер, Кроос и Ройс. Свою группу Германия выиграла, разорвав дома венгров и боснийцев (5:0 и 7:0 соответственно). Несмотря на это, иногда полузащита и атака бундестим поражают своей стерильностью. В сборной есть один яркий новичок – Тим Кляйндинст, который готовится стать новым «немецким Джейми Варди».
Италия по игре выглядит целостнее и организованнее, поэтому аккуратно поставлю на них – верю в силу экс-чемпионов Европы.
Где смотреть Италия – Германия
Получите бонусы от букмекеров в нашем рейтинге