Ноттингем Форест – Манчестер Сити: прогноз Руслана Копылова
В матче 28-го тура английской премьер-лиги встретятся Ноттингем Форест и Манчестер Сити. Прогноз на игру дает редактор Спортса’‘, автор блога «Вы знаете Руса» Руслан Копылов.
Матч пройдет 8 марта 2025 года.
Кто останется в зоне ЛЧ?
Ноттингем Форест известен своим умением ограничить топ-соперника, но в последнее время это не всегда удается: были 3:4 с Ньюкаслом и 0:5 от Борнмута. Особенно не удаются матчи против Сити – даже кризисная команда Гвардиолы в декабре разгромила 3:0.
- Последние матчи
- Личные встречи команд


К тому же Ман Сити оживает – вернее, атака горожан. А вот с защитой проблемы: вылетели 3 центральных защитника (про Родри вы, конечно же, помните), центр полузащиты слабо помогает обороне.
В таких условиях мы наверняка увидим голы в ворота обеих команд – Форест точно забьет свое, да и Сити не устроит ничья в такой плотной гонке за зону ЛЧ.



