Ювентус – Аталанта: прогноз на матч 9 марта 2025 года
В матче 28-го тура итальянской Серии А встречаются Ювентус и Аталанта. Прогноз на игру дает автор блога «Пятка Ибрагимовича».
Матч пройдет 9 марта 2025 года.
Соседи по турнирной таблице обменяются голами?
К старту очередного тура Серии А Ювентус подошел на четвертом месте, а Аталанта – на третьем. Соперники не только отстаивают позиции в топ-4 чемпионата, но также не потеряли шансы на чемпионство. Хозяева уступают лидеру шесть очков, а гости – три.
Ювентус вылетел из Лиги чемпионов и Кубка Италии, но в чемпионате выдал серию из пяти побед. За это время туринцы забили десять мячей. Всего в чемпионате команда Мотты наколотила 45 голов.
- Последние матчи
- Личные встречи команд


Аталанта тоже покинула розыгрыш главного еврокубка и национального кубка. В чемпионате она не проигрывает в шести турах кряду, а также демонстрирует потрясающие показатели на выезде – только два поражения и 30 забитых мячей.
В первом круге соперники поделили очки, сыграв вничью со счетом 1:1. К новой очной встрече команды подошли в достойной форме, а результативные показатели намекают на очередной обмен голами. Сделать ставку на «обе забьют – да» можно сделать с коэффициентом 1.74.