0

WSOP #2. Евдаков вышел в восьмерку сильнейших

Завершился второй игровой день на турнире под номером 2 в рамках WSOP. В 1/16 стадии хедз-ап эвента стартовали три россиянина – Макс Лыков,Николай Евдаков и Михаил Смирнов. Выплаты начинали сразу со следующей стадии, т.е. игрокам достаточно было выиграть один матч – и есть первый ИТМ Мировой Серии 2011 года.

Лыков, к сожалению, ничего не смог поделать с Мэтом Марафиоти, которому постоянно заходило лучше, чем нашему игроку, поэтому Макс остановился в шаге от зоны выплат. Евдаков и Смирнов своих первых соперников прошли. Ими были Эрик Кажеле и Даррен Элиас соответственно. И именно нашим покеристам пришлось встретиться в очном поединке в 1/8 финала, где победу одержал более опытный Евдаков. Смирнов покинул турнир с $67 436.

В восьмерку сильнейших также пробились Евгений Тимошенко и Гас Хансен, которую в 1/8 финала пришлось биться с Томом Дваном.

Жеребьевка 1/4 финала:

Антонио Гуэтти – Джейк Коди

Гас Хансен – Мэтт Марафиоти

Эрик Фролих – Николай Евдаков

Евгений Тимошенко – Дэвид Паредес

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости