• Спортс
  • Прочие
  • Новости
  • Участник Олимпийской сборной России Константин Андреев занял первое место в соревнованиях AG Tour
Друзья сайта
0

Участник Олимпийской сборной России Константин Андреев занял первое место в соревнованиях AG Tour

В Москве, при поддержке Департамента спорта города Москвы, в скейт-парке Gorilla x Rampstroy House прошли соревнования среди трех дисциплин: BMX, самокат-фристайл и скейтбординг. В дисциплине BMX-фристайл первое место занял участник Олимпийской Сборной России и бронзовый призер Чемпионата Европы – Константин Андреев.

AG Tour в этом году прошел впервые. Гости и участники смогли не только увидеть выступление и соревнования профессионалов, пообщаться с райдерами, но и окунуться в мир экшн-спорта. Каждый участник должен был продемонстрировать все свое мастерство, где судьи оценивали стиль исполнения трюков, качество использования площадки и технику.

По итогу соревнований победителями в категории BMX-фристайл стали: первое место – Константин Андреев, второе – Арсений Любишкин, третье – Артем Агарков.

В самокат-фристайле места распределились следующим образом: первое – Артём Кравченко, второе – Ярослав Бушель, третье – Станислав Басанский.

В скейтбординге первое место занял Михаил Степанов, второе – Егор Кальдиков и третье – Егор Голубев.

Опубликовано: Sports
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости