Пользовательская новость
Расписание Олимпийских игр в Токио-2020 на 4 августа
4 августа на Олимпиаде в Токио будет разыграно 17 комплектов медалей. В борьбе за олимпийское золото будут участвовать легкоатлеты, боксеры, скейтбордисты. Полное расписание 13-го игрового дня ниже – пройдут соревнования и с участием сборной России.
Баскетбол, Женщины, 1/4 финала турнира
- 04:00 мск, Китай — Сербия;
- 07:40 мск, Австралия — США;
- 11:20 мск, Япония — Бельгия;
- 15:00 мск, Испания — Франция.
Бейсбол
- 06:00 мск, плей-аут 2-й раунд шестой матч;
- 13:00 мск, плей-офф 1/2 финала седьмой матч.
Бокс
- 08:00 мск, финал, мужчины, вес до 81 кг.
Велоспорт, трек
- 09:30 мск, мужчины, спринт, квалификация;
- 10:10 мск, женщины, кейрин, 1-й раунд;
- 10:35 мск, мужчины, спринт, 1/32 финала;
- 11:11 мск, женщины, кейрин, 1-й раунд, утешительные заезды;
- 11:31 мск, мужчины, спринт, 1/32 финала, утешительные заезды;
- 11:45 мск, мужчины, командная гонка преследования, финал;
- 12:13 мск, мужчины, спринт 1/16 финала;
- 12:47 мск, мужчины, спринт, 1/16 финала, утешительные заезды.
Водное поло, мужчины, 1/4 финала
- 08:00 мск, США — Испания;
- 09:30 мск, Греция — Черногория;
- 12:20 мск, Италия — Сербия;
- 13:50 мск, Венгрия — Хорватия.
Волейбол, женщины, 1/4 финала
- 03:00 мск, Южная Корея — Турция;
- 07:00 мск, Доминиканская Республика — США;
- 11:00 мск, Сербия — Италия;
- 15:30 мск, Бразилия — Россия.
Вольная борьба
- 05:15 мск, женщины, до 62 кг, утешительный раунд;
- 05:45 мск, мужчины, до 57 кг, 1/8 финала;
- 06:00 мск, женщины, до 57 кг, 1/8 финала;
- 06:15 мск, мужчины, до 86 кг, 1/8 финала;
- 06:30 мск, мужчины, до 57 кг, 1/4 финала;
- 06:45 мск, женщины, до 57 кг, 1/4 финала;
- 07:00 мск, мужчины, до 86 кг, 1/4 финала;
- 12:15 мск, мужчины, до 57 кг, 1/2 финала;
- 12:35 мск, мужчины, до 86 кг, 1/2 финала;
- 12:55 мск, женщины, до 57 кг, 1/2 финала;
- 14:55 мск, женщины, до 62 кг, за 3-е место;
- 15:15 мск, женщины, до 62 кг, финал.
Гандбол, женщины, 1/4 финала
- 03:30 мск, Черногория — Россия;
- 07:15 мск, Норвегия — Венгрия;
- 11:00 мск, Швеция — Южная Корея;
- 14:45 мск, Франция — Нидерланды.
Гольф
- 01:30 мск, женщины, 1-й раунд.
Гребля на байдарках и каноэ
- 03:30 мск, мужчины, байдарка-одиночка, 200 м, квалификация;
- 03:55 мск, женщины, каноэ-одиночка, 200 м, квалификация;
- 04:20 мск, женщины, байдарка-одиночка, 500 м, квалификация;
- 04:45 мск, мужчины, байдарка-двойка, 1000 м, квалификация;
- 05:10 мск, мужчины, байдарка-одиночка, 200 м, 1/4 финала;
- 05:35 мск, женщины, каноэ-одиночка, 200 м, 1/4 финала;
- 06:00 мск, женщины, байдарка-одиночка, 500 м, 1/4 финала;
- 06:25 мск, мужчины, байдарка-двойка, 1000 м, 1/4 финала.
Греко-римская борьба, мужчины
- 05:00 мск, до 67 кг, утешительный раунд;
- 05:30 мск, до 87 кг, утешительный раунд;
- 13:15 мск, до 67 кг, за 3-е место;
- 13:35 мск, до 67 кг, финал;
- 13:55 мск, до 87 кг, за 3-е место;
- 14:15 мск, до 87 кг, финал.
Конный спорт
- 13:00 мск, конкур, индивидуальное первенство, финал.
Легкая атлетика
- 03:00 мск, женщины, 400 м с барьерами, финал;
- 03:00 мск, мужчины, метание копья, квалификация;
- 03:00 мск, мужчины, 110 м с барьерами, 1/2 финала;
- 03:00 мск, десятиборье, 100 м;
- 03:00 мск, десятиборье, прыжки в длину;
- 03:00 мск, десятиборье, толкание ядра;
- 03:00 мск, семиборье, 100 м с барьерами;
- 03:00 мск, семиборье, прыжки в высоту.
- 12:30 мск, женщины, 3000 м стипль-чез, финал;
- 12:30 мск, мужчины, 800 м, финал;
- 12:30, мужчины, метание молота, финал;
- 12:30 мск, женщины, 400 м. 1/2 финала;
- 12:30 мск, женщины, 1500 м, 1/2 финала;
- 12:30 мск, мужчины, 200 м, финал;
- 12:30 мск, десятиборье, прыжки в высоту;
- 12:30 мск, десятиборье, 400 м;
- 12:30 мск, семиборье, толкание ядра;
- 12:30 мск, семиборье, 200 м.
Настольный теннис
- 08:30 мск, командный разряд, 1/2 финала.
Парусный спорт
- 08:33 мск, 470, финальная гонка;
- 09:33 мск, 470, финальная гонка.
Плавание
- 00:30 мск, женщины, открытая вода 10 км.
Пляжный волейбол, 1/4 финала, мужчины
- 03:00 мск, Россия (Лешуков, Семенов) — Норвегия (Мол, Сёрум);
- 04:00 мск, Латвия (Плявиньш, Точ) — Бразилия (Серутти, Мораис);
- 15:00 мск, Германия (Толе, Виклер) — Россия (Красильников, Стояновский);
- 16:00 мск, Катар (Шериф, Тиджан) — Италия (Николаи, Лупо).
Прыжки в воду
- 09:00 мск, женщины, вышка 10 м, предварительный раунд.
Синхронное плавание
- 13:30 мск, дуэты, финал.
Скалолазание
- 11:00 мск, женщины, квалификация.
Скейтбординг
- 03:00 мск, женщины, парк, предварительные заезды;
- 05:00 мск, женщины, парк, финал.
Тяжелая атлетика
- 07:50 мск, мужчины, свыше 109 кг, группа В;
- 13:50 мск, мужчины, свыше 109 кг, группа А.
Хоккей на траве, женщины, 1/2 финала
- 04:30 мск, Нидерланды — Великобритания;
- 13:00 мск, Аргентина — Индия.
4 августа будут разыграны 17 комплектов медалей в 11 видах спорта. Пять комплектов наград разыграют в легкой атлетике.
Источник: Sports.ru