Реклама 18+
Пользовательская новость

Расписание Олимпийских игр 2020 в Токио на сегодня, 31 июля

31 июля состоится 8-й медальный день в Токио на летних Олимпийских играх-2020.

Будет разыгран 21 комплект наград.

Бадминтон

  • 03:00: Мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала;
  • 03:00: Женщины, парный разряд, 1/2 финала;
  • 12:00: Женщины, одиночный разряд, 1/2 финала ;
  • 12:00: Мужчины, парный разряд, финал;
  • 12:00: Мужчины, парный разряд, финал.

Баскетбол

  • 04:00: Мужчины, группа А, Иран – Франция;
  • 07:40: Мужчины, группа В, Италия – Нигерия;
  • 11:20: Мужчины, группа В, Австралия – Германия;
  • 15:00: Мужчины, группа А, США – Чехия.

Бейсбол

  • 06:00: Группа А, Япония – Мексика;
  • 13:00: Группа В, Южная Корея – США.

Бокс

  • 05:00: Женщины, до 75 кг, 1/4 финала;
  • 05:00: Женщины, до 57 кг, 1/2 финала;
  • 05:00: Мужчины, до 52 кг, 1/8 финала;
  • 05:00: Мужчины, до 63 кг, 1/8 финала;
  • 11:00: Женщины, до 57 кг, 1/2 финала;
  • 11:00: Женщины, до 75 кг, 1/4 финала:
  • 11:00; Мужчины, до 52 кг, 1/8 финала;
  • 11:00: Мужчины, до 63 кг, ⅛ финала.

Велоспорт

  • 04:10: ВМX, фристайл, женщины, предварительные заезды:
  • 04:10: ВМX, фристайл, мужчины, предварительные заезды.

Водное поло

  • 04:00: Мужчины, группа В, Черногория – Казахстан;
  • 04:00: Мужчины, группа В, Австралия – Испания;
  • 08:00: Мужчины, группа А, США – Венгрия;
  • 08:00: Мужчины, группа В, Хорватия – Сербия;
  • 12:20: Мужчины, группа А, Италия – Япония;
  • 12:20: Мужчины, группа А, ЮАР – Греция.

Волейбол

  • 03:00: Женщины, группа А, Доминиканская Республика – Кения;
  • 05:05: Женщины, группа В, США – Россия;
  • 08:20: Женщины, группа В, Аргентина – Турция;
  • 10:25: Женщины, группа А, Сербия – Бразилия;
  • 13:40: Женщины, группа А, Япония – Южная Корея;
  • 15:45: Женщины, группа В, Китай – Италия.

Гандбол

  • 03:00: Женщины, группа А, 4-й тур, Ангола – Россия;
  • 05:00: Женщины, группа А, 4-й тур, Черногория – Южная Корея;
  • 08:15: Женщины, группа В, 4-й тур, Россия – Франция;
  • 10:15: Женщины, группа В, 4-й тур, Бразилия – Швеция;
  • 13:30: Женщины, группа В, 4-й тур, Венгрия – Испания;
  • 15:30: Женщины, группа А, 4-й тур, Норвегия – Нидерланды.

Гольф

  • 01:30: Мужчины, раунд 3 .

Дзюдо

  • 05:00: Командный микст, 1/8 финала;
  • 06:00: Командный микст, 1/4 финала;
  • 07:00: Командный микст, утешительный раунд;
  • 08:00: Командный микст, 1/2 финала;
  • 11:00: Командный микст, за 3-е место;
  • 13:00: Командный микст, финал.

Конный спорт

  • 03:30: Троеборье, индивидуальное первенство, выездка 2-й день;
  • 03:30: Троеборье, командное первенство, выездка 2-й день.

Легкая атлетика

  • 03:00: Женщины, метание диска, квалификация;
  • 03:00: Мужчины, 800 м, 1/4 финала;
  • 03:00: Женщины, 400 м с барьерами, 1/4 финала;
  • 03:00: Мужчины, 100 м, предварительный раунд;
  • 03:00: Мужчины, прыжки с шестом, квалификация;
  • 03:00: Женщины, 100 м с барьерами, квалификация ;
  • 13:00: Мужчины, метание диска, финал;
  • 13:00: Женщины, 800 м, ½ финала;
  • 13:00: Женщины, 100 м, ½ финала;
  • 13:00: Женщины, 100 м, финал;
  • 13:00: Мужчины, 100 м, 1/4 финала;
  • 13:00: Микст, эстафета 4х400 м, финал;
  • 13:00: Мужчины, прыжки в длину, квалификация.

Парусный спорт

  • 06:05: Мужчины, 49-й, гонка 10;
  • 06:05: Мужчины, Финн, гонка 7;
  • 06:05: Женщины, 49-й, гонка 10;
  • 06:05: Микст, Накра 17, гонка 7;
  • 07:00: Мужчины, 49-й, гонка 11;
  • 07:00: Женщины, 49-й, гонка 11;
  • 07:00: Микст, Накра 17, гонка 8;
  • 07:00: Мужчины, Финн, гонка 8;
  • 08:00: Мужчины, 49-й, гонка 12;
  • 08:00: Женщины, 49-й, гонка 12;
  • 08:00: Микст, Накра 17, гонка 9;
  • 08:33: Женщины, RS-X, финальная гонка;
  • 09:33: Мужчины, RS-X, финальная гонка.

Плавание

  • 04:30: Мужчины 100 м, баттерфляй, финал;
  • 04:40: Женщины, 200 м, на спине, финал;
  • 04:50: Женщины, 800 м, вольный стиль, финал;
  • 05:10: Мужчины, 50 м вольный стиль, 1/2 финала;
  • 05:30: Женщины, 50 м вольный стиль, 1/2 финала;
  • 05:40: Микст, комбинированная эстафета 4х100 м, финал.

Прыжки в воду

  • 09:00: Женщины, трамплин 3 м, ½ финала.

Прыжки на батуте

  • 07:00: Мужчины, квалификация;
  • 08:30: Мужчины, финал.

Регби-7

  • 03:00: Женщины, за 11-12 места;
  • 03:30: Женщины, за 9-10 места;
  • 04:00: Женщины, за 5-8 места;
  • 04:30: Женщины, за 5-8 места;
  • 05:00: Женщины, 1/2 финала;
  • 05:30: Женщины, 1/2 финала;
  • 10:30: Женщины, за 7-8 места;
  • 11:00: Женщины, за 5-6 места;
  • 11:30: Женщины, за 3-е место;
  • 12:00: Женщины, финал..

Стрельба

  • 03:00: Трап, микст квалификация;
  • 06:00: Трап, микст, финал;
  • 06:00: Женщины, винтовка с трёх позиций, 50 м, квалификация;
  • 08:30: Женщины, винтовка с трёх позиций, 50 м, финал.

Стрельба из лука

  • 03:30: Мужчины. Индивидуальное первенство, 1/8 финала;
  • 08:45: Мужчины. Индивидуальное первенство, 1/4 финала;
  • 08:45: Мужчины. Индивидуальное первенство, за 3-е место;
  • 08:45: Мужчины. Индивидуальное первенство, финал.

Теннис

  • 06:00: Мужчины, одиночный разряд, за 3-е место;
  • 06:00: Женщины, одиночный разряд, финал;
  • 06:00: Женщины, парный разряд, за 3-е место;
  • 06:00: Микст, матч за 3-е место;
  • 06:00: Женщины, одиночный разряд, за 3-е место.

Триатлон

  • 01:30: Смешанная эстафета.

Тяжелая атлетика

  • 05:50: Мужчины, до 81 кг, группа В;
  • 06:40: Мужчины, до 96 кг, группа В;
  • 09:50: Мужчины, до 81 кг, группа А;
  • 13:50: Мужчины, до 96 кг, группа А.

Фехтование

  • 04:00: Женщины, командная сабля, 1/8 финала;
  • 04:55: Женщины, командная сабля, 1/4 финала;
  • 05:50: Женщины, командная сабля, за 5-8 места;
  • 06:45: Женщины, командная сабля, 1/2 финала;
  • 07:40: Женщины, командная сабля, за 5-6 места;
  • 08:35: Женщины, командная сабля, за 7-8 места;
  • 12:30: Женщины, командная сабля, за 3-е место;
  • 13:30: Женщины, командная сабля, финал.

Футбол

  • 11:00: Мужчины, 1/4 финала, С1 – D2;
  • 12:00: Мужчины, 1/4 финала А1 – В2;
  • 13:00: Мужчины, 1/4 финала D1 – C2;
  • 14:00: Мужчины, 1/4 финала В1 – А2.

 

Хоккей на траве

  • 03:30: Женщины, группа В, Китай – Новая Зеландия;
  • 04:00: Женщины, группа В, Япония – Испания;
  • 05:45: Женщины, группа В, Аргентина – Австралия;
  • 06:15: Женщины, группа А, Индия – ЮАР;
  • 12:30: Женщины, группа А, Германия – Нидерланды;
  • 14:45: Женщины, группа А, Ирландия – Великобритания.
Источник: Sports.ru
Читайте новости ‏‏‎ ‎ в любимой соцсети
Написать комментарий

Новости