Пользовательская новость
Расписание Олимпийских игр в Токио-2020 на 29 июля
Рассмотрим полное расписание 6-го дня Олимпийских игр в Токио. Сборная России сразиться за призовые места в волейболе, гандболе, регби-7 и в других видах спорта. Желаем удачи нашим спортсменам!
Академическая гребля
- 02:30: Мужчины, одиночка, финал F;
- 02:42: Женщины, одиночка, финал F;
- 02:54: Мужчины, одиночка, финал Е;
- 03:06: Женщины, одиночка, финал Е;
- 03:18: Мужчины, двойка парная, финал А;
- 03:30: Женщины, двойка парная, финал А;
- 03:50: Мужчины, легкий вес, двойка парная, финал А;
- 04:10: Женщины, легкий вес, двойка парная финал А;
- 04:30: Мужчины, двойка парная финал В;
- 04:50: Женщины, двойка парная финал В;
- 05:02: Мужчины, легкий вес, двойка парная, финал В;
- 05:14: Женщины, легкий вес, двойка парная, финал В;
- 05:20: Мужчины, легкий вес, двойка парная, финал С;
- 05:26: Женщины, одиночка, финал D;
- 05:30: Женщины, легкий вес, двойка парная, финал С;
- 05:30: Женщины, одиночка, полуфиналы А/B;
- 05:38: Мужчины, одиночка, финал D;
- 05:40: Мужчины, одиночка, полуфинал C/D;
- 06:00: Женщины, одиночка, полуфинал C/D.
Бадминтон
- 03:00: Микст 1/2 финала;
- 03:00: Мужчины, парный разряд, 1/4 финала;;
- 03:00: Женщины, одиночный разряд, 1/8 финала;
- 11:00: Мужчины, одиночный разряд, 1/8 финала;
- 11:00: Женщины, парный разряд, 1/4 финала.
Баскетбол
- 04:00: Женщины, группа А, Канада – Южная Корея;
- 07:40: Мужчины, группа С, Словения – Япония;
- 11:20: Женщины, группа А, Испания – Сербия;
- 15:00: Мужчины, группа С, Испания – Аргентина.
Бейсбол
- 13:00: Мужчины, группа С, Испания – Аргентина.
Бокс
- 05:00: Женщины, до 51 кг, 1/8 финала;
- 05:00: Мужчины, до 75 кг, 1/8 финала;
- 06:03: Мужчины, свыше 91 кг, 1/8 финала;
- 11:00: Женщины, до 51 кг, 1/8 финала;
- 11:00: Мужчины, до 75 кг, 1/8 финала.
Велоспорт
- 04:00: ВМX, мужчины, 1/4 финала;
- 05:30: ВМX, женщины, 1/4 финала.
Водное поло
- 04:00: Мужчины, группа А, Венгрия – ЮАР;
- 04:00: Мужчины, группа В, Испания – Казахстан;
- 08:00: Мужчины, группа А, США – Италия;
- 08:00: Мужчины, группа В, Хорватия – Черногория;
- 12:20: Мужчины, группа А, Греция – Япония;
- 12:20: Мужчины, группа В, Сербия – Австралия.
Олимпиада-2020. Волейбол
- 03:00: Женщины, группа В, Италия – Аргентина;
- 05:05: Женщины, группа А, Южная Корея – Доминиканская Республика;
- 08:20: Женщины, группа А, Сербия – Кения ;
- 10:25: Женщины, группа В, Китай – Россия;
- 13:40: Женщины, группа А, Япония – Бразилия;
- 15:45: Женщины, группа В, США – Турция.
Гандбол
- 03:00: Женщины, группа А, 3-й тур, Нидерланды – Ангола;
- 05:00: Женщины, группа В, 3-й тур, Испания – Бразилия;
- 08:15: Женщины, группа А, 3-й тур, Япония – Южная Корея;
- 10:15: Женщины, группа А, 3-й тур, Черногория – Норвегия;
- 13:30: Женщины, группа В, 3-й тур, Венгрия – Россия;
- 15:30: Женщины, группа В, 3-й тур, Швеция – Франция.
Гольф
- 01:00: Мужчины, раунд 1;
Гребной слалом
- 08:00: Женщины, каноэ-одиночка, 1/2 финала;
- 09:30:Женщины, каноэ-одиночка, финал.
Дзюдо
- 05:00: Мужчины, до 100 кг, 1/32 финала;
- 05:10: Женщины, до 78 кг, 1/16 финала;
- 05:15: Мужчины, до 100 кг, 1/16 финала;
- 06:00: Женщины, до 78 кг, 1/8 финала;
- 06:30: Мужчины, до 100 кг, 1/8 финала;
- 07:10: Женщины, до 78 кг, 1/4 финала;
- 07:20: Мужчины, до 100 кг, 1/4 финала;
- 11:00: Женщины, до 78 кг, утешительный раунд;
- 11:15: Мужчины, до 100 кг, утешительный раунд;
- 11:30: Женщины, до 78 кг, 1/2 финала;
- 11:45: Мужчины, до 100 кг, 1/2 финала;
- 12:05: Женщины, до 78 кг, за 3-е место;
- 12:25: Женщины, до 78 кг, финал;
- 12:35: Мужчины, до 100 кг, за 3-е место;
- 12:50: Мужчины, до 100 кг, финал.
Настольный теннис
- 05:00: Женщины, одиночный разряд, 1/2 финала;
- 09:00: Мужчины, одиночный разряд, 1/2 финала;
- 14:00: Женщины, одиночный разряд, за 3-е место;
- 15::00: Женщины, одиночный разряд, финал.
Парусный спорт
- 06:05: Мужчины, 470, гонка 3;
- 06:05: Мужчины, лазер, гонка 7;
- 06:05: Микст, Накра 17, гонка 4;
- 06:15: Женщины, Лазер Радиал, гонка 7;
- 06:20: Мужчины, 49-й, гонка 6;
- 07:00: Микст, Накра 17, гонка 5;
- 07:05: Женщины, RS-X, гонка 10;
- 07:05: Женщины, 470, гонка 4;
- 07:05: Мужчины, Лазер, гонка 8;
- 07:15: Женщины, Лазер Радиал, гонка 8;
- 08:00: Микст, Накра 17, гонка 6;
- 08:05: Женщины, RS-X, гонка 11;
- 08:35: Мужчины, финн, гонка 5;
- 09:00: Женщины, RS-X, гонка 12;
- 09:05: Женщины, 470, гонка 3;
- 09:20: Мужчины, RS-X гонка 10;
- 09:35: Мужчины, финн, гонка 6;
- 10:20: Мужчины, RS-X гонка 11;
- 10:20: Мужчины, 470, гонка 4;
- 11:15: Мужчины, RS-X, гонка 12.
Плавание
- 04:30: Мужчины 800 м, вольный стиль, финал;
- 04:40: Мужчины, 200 м, брасс, финал;
- 04:50: Женщины, 100 м, вольный стиль, 1/2 финала;
- 05:00: Мужчины, 200 м на спине,1/2 финала;
- 05:20: Женщины, 200 м, баттерфляй, финал;
- 05:25: Мужчины, 100 м, вольный стиль, финал;
- 05:35: Женщины, 200 м брасс, 1/2 финала;
- 05:50: Мужчины, 200 м комплекс, 1/2 финала;
- 06:05: Женщины, эстафета 4х200 м вольный стиль, финал;
- 13:00: Женщины, 800 м вольный стиль, предварительные заплывы;
- 13:55: Мужчины, 100 м баттерфляй, предварительные заплывы;
- 14:20: Женщины, 200 м на спине, предварительные заплывы;
- 14:35: Микст, комбинированная эстафета 4х200 м, предварительные заплывы.
Пляжный волейбол
- 03:00: Предварительный раунд, 3-й тур;
- 09:00: Предварительный раунд, 3-й тур.
Регби-7
- 03:00: Женщины, группа В, Франция – Фиджи;
- 03:30: Женщины, группа В, Канада – Бразилия ;
- 04:00: Женщины, группа С, США – Китай;
- 04:30: Женщины, группа С, Австралия – Япония;
- 05:00: Женщины, группа А, Россия – Великобритания;
- 05:30: Женщины, группа А, Новая Зеландия – Кения;
- 10:30: Женщины, группа В, Канада – Фиджи;
- 11:00: Женщины, группа В, Франция – Бразилия;
- 11:30: Женщины, группа С, Австралия – Китай;
- 12:00: Женщины, группа С, США – Япония;
- 12:30: Женщины, группа А, Новая Зеландия – Великобритания;
- 13:00: Женщины, группа А, Россия – Кения.
Спортивная гимнастика.
- 13:50: Женщины, индивидуальное многоборье, финал.
Стрельба
- 03:00: Женщины, трап, квалификация, 2 день;
- 05:00: Мужчины, трап, квалификация, 2 день;
- 07:00: Женщины, трап, финал;
- 09:00: Мужчины, трап, финал.
Стрельба из лука
- 03:30: Мужчины. Индивидуальное первенство, 1/32 финала;
- 03:30: Мужчины. Индивидуальное первенство, 1/16 финала;
- 03:30: Женщины. Индивидуальное первенство, 1/32 финала;
- 03:30: Женщины. Индивидуальное первенство, 1/16 финала.
Теннис
- 05:00: Мужчины, одиночный разряд, 1/4 финала;
- 05:00: Женщины, одиночный разряд, 1/2 финала;
- 05:00: Женщины, парный разряд, 1/2 финала;
- 05:00: Микст, 1/4 финала.
Фехтование
- 03:00: Женщины, командная рапира, 1/8 финала;
- 04:15: Женщины, командная рапира, 1/4 финала;
- 05:30: Женщины, командная рапира, за 5-8 места;
- 06:45: Женщины, командная рапира, 1/2 финала;
- 08:00: Женщины, командная рапира, за 5-6 места;
- 09:15: Женщины, командная рапира, за 7-8 места;
- 12:30: Женщины, командная рапира, за 3-е место;
- 13:45: Женщины, командная рапира, финал.
Хоккей на траве
- 03:30: Мужчины, группа А, Индия – Аргентина;
- 04:00: Мужчины, группа В, Бельгия – Канада;
- 05:45: Мужчины,, группа В, ЮАР – Германия;
- 06:15: Мужчины,, группа В, Нидерланды – Великобритания;
- 12:30: Женщины, группа В, Испания – Китай;
- 13:00: Женщины, группа А, Великобритания – Нидерланды;
- 14:45: Женщины, группа В, Япония – Аргентина;
- 15:15: Женщины, группа В, Новая Зеландия – Австралия.
Источник: Sports.ru