«Десятке» за это вернется, будете вспоминать! Мы не на войне!» Газдан и Назар поспорили по поводу «свинского» поступка
«Десятка» сыграла вничью с «СиндЕкатом» (2:2, первая игра – 3:2) в ответном полуфинале дивизиона претендентов WINLINE Кубка Медиалиги и по сумме двух встреч вышел в финал.
При счете 1:2 во втором тайме футболисты «Десятки» сразу же вступили в прессинг после того, как отдали мяч сопернику в рамках фэйр-плей. Вскоре после этого Владимир Обухов сравнял счет.
Хавбек «СиндЕката» Артур Газданов назвал действия соперника «свинством».
Назар: «В одном из прошлых матчей был эпизод, когда у нас лежал игрок, мы выбили в аут, но попали в Барса, а он взял и продолжил игру. Я потом подошел к нему: «Че за #####?» Он: «Сори, брат, не увидел». Мы же не стали называть это свинством!»
Газдан: «Вы стали называть это войной, что все способы хороши. Но в то же время это неправильно. Какая война?»
Назар: «Человек посчитал нужным сказать, что на этой игре он был как на войне…»
Газдан: «Но и на войне есть уважительные моменты. И вообще мы не на войне!»
Назар: «Неуважительный момент в чем заключается? В том, что мы выбили в аут и поджали вас?»
Газдан: «Конечно! Так никто не делает в футболе! Вам это по-любому вернется! Вы это запомните и потом будете вспоминать!»
Назар: «Газдан, у вас у самих столько всего было, но вы не свиньи, одна «Десятка» – свиньи».