• Спортс
  • Медиафутбол
  • Новости
  • Владимир Соловьев про Нани в Медиалиге: «Португальский пенсионер дает автографы, наши детишки с ним фотографируются! Вы серьезно? Ох, как не хватает СМЕРШа»
110

Владимир Соловьев про Нани в Медиалиге: «Португальский пенсионер дает автографы, наши детишки с ним фотографируются! Вы серьезно? Ох, как не хватает СМЕРШа»

Владимир Соловьев снова высказался о приглашении Нани в WINLINE Медиалигу.

В сентябре чемпион Европы в составе сборной Португалии сыграл за медийную команду «Альфа-Банка» в матче Кубка Лиги против «Амкала» (1:3). 38-летний вингер вышел в стартовом составе и отметился забитым мячом с пенальти. Телеведущий заявил: «Отбросы со всего футбольного мира закупаются за деньги наших компаний».

«К нам приехал португальский пенсионер! Он будет в Медиалиге! Смотрите, он дает автографы, вау! Наши детишки с ним будут фотографироваться!

Вы это сейчас все серьезно? Вы на полном серьезе сейчас вот это выдаете в информационное пространство и устраиваете на эту тему шумиху? Ох, как не хватает СМЕРШа», – сказал Соловьев в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым».

Нани дебютировал в Медиалиге! Вышел под Дору, сыграл пяткой и исполнил сальто после гола

Опубликовано: Sports
Источник: «Смотрим»
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости