Осипов о матче сборных Медиалиги и России: «Активно педалировать эту идею будем только тогда, когда сочтем себя еще более сильными»
Николай Осипов отложил идею матча сборных Winline Медиалиги и России.
«Я вижу историю наших взаимоотношений таким образом: мы продолжаем развивать лигу, подтверждать делом, что мы актуальны и интересны, что эта история будет полезна обеим сторонам, а самое главное болельщикам.
Мы не собираемся ставить крест на идее матча сборной России и Медиалиги. Но активно педалировать эту идею в следующий раз будем только тогда, когда сочтем себя еще более сильными, чем сейчас», – сказал президент Winline Медиалиги.
Свой последний матч на данный момент сборная Медиалиги провела 1 декабря 2023-го. В той игре медиафутболисты проиграли сборной ФНЛ (0:4).
Опубликовал: Илья Ковалёв
Источник: «Спорт-Экспресс»
Комментарии
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости