«Большой московский стадион» может принять полуфинал Медиалиги. Осипов сказал: «Покажем матч таким, каким его не видел ни один болельщик»
Николай Осипов анонсировал несколько необычных выездов Winline Медиалиги.
По словам президента МФЛ, часть матчей 6-го тура, вероятно, состоятся в Воронеже. Речь об играх «Амкал» – Chertanovo, 2Drots – «Броуки» и, возможно, еще одной.
Некоторые игры 1/4 финала могут пройти в Орехово-Зуево. 21 июня один из полуфиналов лига планирует провести на реконструированном стадионе «Металлург» в Липецке.
Второй полуфинал может принять «большой московский стадион». Осипов заявил, что МФЛ покажет этот матч «таким, каким его не видел ни один болельщик футбола».
Также глава Медиалиги рассказал, что финал осеннего Кубка Лиги состоится на «краю света»: «Мы будем играть в океане. Если представить окружность футбольного поля, то на 80% овала будет океан».
Опубликовал: Александр Митрофанов
Источник: ютуб-канал Василия Маврина
Комментарии
Укажите причину бана
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
Пожаловаться
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий
Материалы по теме
Главные новости
Последние новости