• Спортс
  • Медиафутбол
  • Новости
  • «Кузнецов получал 50 тысяч в месяц. Мне отдавал 15». Помощник главного тренера Осколков о первой зарплате в 2Drots
0

«Кузнецов получал 50 тысяч в месяц. Мне отдавал 15». Помощник главного тренера Осколков о первой зарплате в 2Drots

Дмитрий Кузнецов и Альберт Осколков получали 50 тысяч рублей в МФЛ-1 на двоих.

«Дмитрий Викторович попросил ему помочь. Если он меня о чем-то просит, я стараюсь это делать. В начале работы в 2Drots у нас вообще не было смысла в деньгах.

Я вам даже могу назвать первые цифры. Зарплата у Викторовича была 50 тысяч в месяц. И он мне сказал, что будет 15 тысяч платить со своей зарплаты, так как президенты не выделяли бюджет на помощника тренера. Вот с чего мы с ним начинали.

Я смотрю, какой штат у нас сейчас в команде и думаю, неужели это было всего лишь три года назад? Это было в 2022 году. Когда Кутуз забивал гол через себя, у меня зарплата была 15 тысяч. Потом у меня стала отдельная зарплата. В первом сезоне был 50 тысяч на двоих.

Мы шли с надеждой. Жека и Некит убедили Дмитрия Викторовича в том, что это серьезный проект. И в этом вопросе они нас не обманули», – рассказал  помощник главного тренера 2Drots.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости