«Уверен, он может вернуться в профессиональный футбол». Мусаев о Сабуа
– Игра с «Амкалом» кардинально отличалась от игры с «Десяткой»?
– Мы в той игре увидели, что это серьезный соперник. Сегодня настрой был достаточно хороший. На паузу сборной у нас было всего 12 полевых игроков. Нам нужен был спарринг с высокой интенсивностью. Мы это получили и довольны игрой с «Амкалом». Спасибо им, что приехали и мы сыграли этот матч.
– Леон Сабуа 5 лет назад забивал «Спартаку», играл в Лиге чемпионов против «Севильи», а сейчас играет в за «Амкал». Что у не получилось в карьере?
– Леон последние годы играл в Армении. Выиграл там кубок и чемпионат, поиграл в еврокубках. У него были травмы. Сейчас самое главное – наладить здоровье. А дальше – все возможно. Я уверен, что он может вернуться в профессиональный футбол, чего я ему и желаю. Я верю, что он может вернуться.
– О чем вы общались перед матчем?
– Много о чем. Я с 12 лет его тренирую: в начальной школе, в молодежке, в основной команде. Говорили о жизни, о футболе, о семье. Я был рад его видеть, – рассказал главный тренер «Краснодара» в интервью корреспонденту Спортса’‘ Михаилу Полынцову.
«Краснодар» разгромил «Амкал» – 6:1. Пять голов забил форвард Кобнан Дэвид Мозес. Единственный гол медиафутбольного клуба забил Сабуа с пенальти.
Забивал «Спартаку» и играл в ЛЧ, теперь – в «Амкале». В 24 года
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий