«Алкоголь – главная проблема России!» Президент «Броуков» Райзен запретил игрокам пить и праздновать дни рождения и Новый год
«Я введу новое правило. Внутри команды мы можем отмечать только победу в сезоне, когда нас ждет большая пауза. Ни одной другой победы. Мы не отмечаем дни рождения, Новый год, что угодно с алкоголем внутри клуба. Никаких корпоративов. Деньги на это тратиться не будут.
Алкоголь – главная проблема России. Никто мне не докажет обратного. Нормализация того, что вы пьете – это тотальный ######, которого не должно быть! Ни один человек мне не докажет, что это положительно влияет на людей. Как футболист может пить пиво, которое понижает тестостерон?» – сказал президент «БроукБойз».
Он добавил, что после поражения в полуфинале Winline Суперкубка Медиалиги от «Амкала» (0:0, 2:4 Б) игроки «позволили себе лишнего», поэтому клуб с ними решил расстаться.
Фамилии Райзен не назвал, но сегодня расположение «Броуков» покинул находившийся на просмотре экс-форвард «Спартака» Денис Давыдов.