Дмитрий Шишков: «Бюджет Fight Nights – 23-24 млн в год. Потолок зарплат – 70 тысяч. Мы адекватно голодные»
«Касаемо бюджета: 23-24 миллиона за год. Когда в команде был Акоп, потолок зарплат был выше. Сейчас – 70 тысяч рублей. И то – это у двух-трех человек.
У нас есть люди, которые даже за 20 тысяч играют. Смысл тут в том, что сытый не поймет голодного. Мы – адекватно голодные.
В МФЛ-4 мы чуть-чуть понюхали вот эти поездки и точно не хотели в этом сезоне обосраться. Сейчас зарплаты ниже, все голодные, все хотят побед, Камил ставит хорошие премиальные.
Некоторые ставят высокие зарплаты. Знаю, что в лиге есть зарплаты 200 тысяч. Но эти люди приезжают, забирают деньги и все, им по фигу: выиграют, не выиграют. Зарплату все равно дадут.
А у нас все горят результатом. Я безумно счастлив», – заявил спортивный директор Fight Nights в интервью корреспонденту Спортса Фирузу Анвари.
- Оскорбление
- Мат
- Спам
- Расизм
- Провокации
- Угрозы
- Систематический оффтоп
- Мульти-аккаунтинг
- Прочее
- Спам
- Оскорбления
- Расизм
- Мат
- Угрозы
- Прочее
- Мультиаккаунтинг
- Систематический оффтоп
- Провокации
- Повторить попытку оплаты
- Оставить комментарий без доната
- Изменить комментарий
- Удалить комментарий