0

Райзен вызвал Укола на бой из-за порванной футболки «БроукБойз»: «Хочу, чтобы его лицо было разбито»

Райзен хочет провести бой против Укола.

«Броуки» проиграли GOATS в 5-м туре Winline МФЛ (1:2). После матча Укол на бровке демонстративно разорвал и растоптал футболку «БроукБойз».

«Сегодня звонил помощнику Камила Гаджиева, узнал, какие есть ближайшие турниры, в которых мы могли бы принять участие. Такой турнир есть в июле.

Укол порвал футболку моего клуба, он псих. Законы РФ запрещают любые несанкционированные воздействия, с его лицом я не могу ничего сделать. Я не буду нарушать законы страны, которую я люблю.

Есть лишь одно легитимное поле, в котором мы можем выяснить отношения. Я просто хочу, чтобы его лицо было разбито. Это нормальная возможность – сделать все по правилам», – заявил президент «БроукБойз».

Lotus в форме советской армии и ужасная травма Табриза. Главное в четвертом туре Медиалиги

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости