17

«Дело Тарасова – клоунировать, а Литвинова – играть в футбол». Уткин о поведении игроков в РПЛ и МФЛ

Василий Уткин заявил, что невозможно совмещать медиа и хорошую игру в футбол.

Гурцкая: «А если бы клубы РПЛ вели себя, как клубы МФЛ, это привлекло бы больше зрителей?»

Уткин: «Думаю, что нет. Потому что мы же говорим, что это разная аудитория.

Допустим... Кого назвать-то, в «Зените» по-русски никто уже не говорит».

Гурцкая: «Давай возьмем «Спартак» – Руслан Литвинов».

Уткин: «Если Литвинов начнет вести себя, как Тарасов в Медиалиге, это будет просто смехотворно. Потому что Тарасов ведет себя, как клоун.

Клоун, кстати, почетнейшая профессия. Юрий Никулин – великий русский клоун и артист. Но это дело Тарасова сейчас клоунировать, а дело Литвинова – играть в футбол».

Гурцкая: «То есть совмещать невозможно? Быть более открытым и хорошо играть».

Уткин: «Вы знаете, чем закончилась такая попытка Джикии и Соболева. Это самая известная попытка совмещения.

Клуб умер, а ребятам это напоминают буквально в каждом публицистическом материале: «Это потому у них не получается, потому что они это сделали!»

Медиафутбольный клуб Соболева и Джикии «Бей Беги» расформирован. Сообщалось о возможном перезапуске команды, но уже без участия Александра.

Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости