• Спортс
  • Медиафутбол
  • Новости
  • «Сейчас слетать в Турцию было в полтора раза дешевле, чем в Сочи. Если Турция стоит 4 млн, то Сочи – 6-7. Это жопа полная». Егоров о сборах
3

«Сейчас слетать в Турцию было в полтора раза дешевле, чем в Сочи. Если Турция стоит 4 млн, то Сочи – 6-7. Это жопа полная». Егоров о сборах

Дмитрий Егоров рассказал, как «БроукБойз» будут готовиться к новому сезону.

«Я думаю, мы с 15 числа сделаем турнир в Одинцове для разных команд. Может там, кстати, возьмем кубок.

На сборы не поедем – очень дорого. Сейчас в Турцию слетать было в полтора раза дешевле, чем в Сочи. Если Турция стоит 4 млн, то Сочи – 6-7. Это жопа полная.

Удивительно, что мы у себя в стране по нормальным расценкам не можем ничего сделать.

Может когда-нибудь в Краснодарском или Ставропольском крае откроют нормальные комплексы с большим количеством полей и местом для проживания. Но пока этого нет, поэтому будем в Одинцове тренироваться», – рассказал президент «БроукБойз» в интервью корреспонденту Sports.ru Илье Ковалеву.

Пятый сезон Winline Медиалиги стартует 20 апреля.

Опубликовал: Илья Ковалёв
Комментарии
По дате
Лучшие
Актуальные
Главные новости
Последние новости