«Родина Медиа» вылетела из Кубка России, проиграв вологодскому «Динамо». Ранее медиафутбольные клубы не проигрывали в Кубке в основное время

«Родина Медиа» вылетела из Фонбет Кубка России, проиграв вологодскому «Динамо».

2 августа, среда

«Родина Медиа» – «Динамо» Вологда – 0:3 (0:1)

«Родина Медиа»: Швагирев, Алекс Нани, Оленченко (Хантер, 64’), Дядя Степа, Ега, Пича, Пустовит (Бидловский, 64’), Газданов, Гас, Тарасов (Сурков, 46’), Паня.

«Динамо» Вологда: Бобров, Солодаренко, Бетюжнов (Куражов, 74’), Костылев, Долгов, Петролай (Туманян, 79’), Машалкин, Парняков (Киреев, 46’), Копепов, Беляев (Елисеенко, 52’).

Голы: 0:1 – Мешалкин (31’), 0:2 – Баширов (50’), Туманян (88’).

Предупреждения: Петролай (68’), Газданов (82’), Куражов (83’), Хантер (91’).

Матч прошел на стадионе «Спартаковец» в Москве.

Ранее медиафутбольные клубы не проигрывали в Кубке России в основное время. В прошлом розыгрыше «Амкал» и 2Drots проигрывали только по пенальти.

Читайте новости медиафутбола в любимой соцсети
26 комментариев
Вологда и мечтать не могла, что её по Матч тв покажут
+61
-1
+60
И где же болельщики у команды которая соперничеет с Зенитом, ЦСКА и Спартаком?
+26
-6
+20
наконец хоть кто-то из второй лиги совсем чуть-чуть настроился на матч и разорвал этих тиктокерных днарей-клоунов. Да и то вологодцы должны были ещё три мяча минимум забивать. Странно ещё, что не отметили выход на 90 минуте "Легенды" мирового хип-хопа Текилы, он же "братишка" "Легенды" мирового футбола Бузова.
+16
Лучшую команду медиалиги в одни ворота выносит середняк второй лиги. Кек. Все аргументы диванных работяг о том, что в составе любой команды РПЛ вместо основы не хуже будут смотреться ребята из академии просто уничтожаются.
+15
-3
+12
Горжусь Динамо , у РМ не было шансов . А Динамо еще запороло пару убойных моментов . Настроились нормально , без лишней суеты , постепенно довели дело до победы . Грустных комментаторов Матч тв было приятно слышать .
+9
Вологодское "Динамо"-молодцы! Вынесли этот медийный цирк, как и подобает настоящим футболистам. Клоуны с погонялами пусть играют в свой вид спорта с как бы журналистами с Матч ТВ
+7
0
+7
Радостные комментаторы Матч ТВ в начале матча заявили «Опыта у одного Тарасова больше, чем у всего состава вологодского Динамо». Сразу видно, какого уровня это опыт.
+7
0
+7
Земляки, вологжане, красавцы! Это во-первых. Ну и уровень медиа"футбола" указан в одни ворота.
+6
0
+6
Там ореховское Знамя сотворило нечто, камбекнув с 0:2 на 3:2 за 4 минуты дальними ударами. Но на спортсе важнее цирк тарасова и прочих обсуждать, а не сам кубок
+8
-2
+6
Вологда красавчики! , скоро приедем к вам , побухаем!
+5
0
+5
Хочется поаплодировать простым парням из второй лиги, которые вынесли профессионалов, выдающих себя за любителей
+4
0
+4
Странно, почему Дядя Стёпа не на воротах.
+5
-1
+4
ощущение что эта медиа родины тупо подпивасники собрались после работы мяч погонять)) уровень дворовой коробки , не смотрел как там амкалы и дротсы играют
+3
0
+3
>>Ранее медиафутбольные клубы никогда не проиграли в Кубке России в основное время.

Никогда не проиграли? Русскоязычные авторы новостей на спортсе закончились, что ли?
+2
0
+2
Какой ужасный уровень футбола.....словно на дворовых пацанов смотришь. Посмотрел 15 минут этого треша, на более не хватило